Накладной электромагнитный замок влагостойкий из анодированного алюминия с датчиком состояния замка. Сила удержания 350 кг. Питание DC12В/480мА, DC24В/240мА. Анодированный алюминий, защита IP68, -20 - +55 С ,Размеры: 227,5х52х28,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 28.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 227.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Вага брутто | 2000 |
| Питание | DC12В/480мА, DC24В/240мА |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | клас захисту IP68 |
| Рабочая температура | -20 - +55 С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 7 x 7 x 30 мм |
| Розміри | 227,5х52х28,5 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромагнітний |
Информация для заказа
- Цена: 3 485 ₴



