PTZ видеокамера Hikvision DS-2PT3122IZ-DE3 2МП (2+2.8-12мм)

- В наличии 5 ед.
- Код: 200468
13 950 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 1/2.8″ CMOS
● 2+2.8-12мм (8х) 128°+56°–120°
● 2МП 25 к/с
● H.265/H.264/MJPEG
● обнаружение аудио исключений, вторжений, пересечения линии, обнаружение движения, несанкционированного доступа к видео, исключение
● MicroSD 256 Гб
● 12 VDC, PoE+
● 900 г
● 2+2.8-12мм (8х) 128°+56°–120°
● 2МП 25 к/с
● H.265/H.264/MJPEG
● обнаружение аудио исключений, вторжений, пересечения линии, обнаружение движения, несанкционированного доступа к видео, исключение
● MicroSD 256 Гб
● 12 VDC, PoE+
● 900 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 133.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 240 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 183 мм |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2 мм |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | RJ -45 (10 / 100Base -T) |
| HLC | Да |
| PoE | PoE + (802.3at) (Class 4) |
| ROI | Основний потік підтримує вісім фіксованих областей |
| SVC | підтримує |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура (PanoVu) | F 2.0 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх / 1 вих |
| Баланс білого (PanoVu) | Автоматичний / Ручний / ATW / В приміщенні / На вулиці / Лампа денного світла / Лампа розжарювання |
| Безопасность | Аутентифікація користувача (ID і PW), Хост перевірка (MAC-адресу), фільтрація IP-адрес |
| Вага брутто | 1460 |
| Влажность | <90% |
| Дальність підсвічування | 10 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Користувачі / рівні | До 32 користувачів, три рівня доступу: адміністратор, оператор і користувач |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду (PanoVu) | H: 128.5 °, V: 75.7 °, D: 144 ° |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Локальна пам'ять | micro SD до 256 Гб |
| Материал | PC + ABS і алюмінієвий сплав |
| Матриця (PTZ) | 1 / 2.8 ″Progressive Scan CMOS |
| Матриця (PanoVu) | 1 / 2.8 ″progressive scan CMOS |
| Мережеві протоколи | IPv4 / IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP / IP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Мін. чутливість (PanoVu) | Колір: 0.05 Люкс (F2.0, AGC вкл), Ч / б: 0.01 Люкс (F2.0, AGC вкл), 0 Люкс з ІК |
| Потужність споживання | 19 Вт |
| Придушення шуму (DNR) (PanoVu) | ЗД ДНР |
| Регулювання посилення (AGC) (PTZ) | Авто / вручну |
| Регулювання посилення (AGC) (PanoVu) | Авто / вручну |
| Режим день / ніч (PanoVu) | ІК фільтр (ICR) |
| Рабочая температура | -10 ° C - + 50 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 230 x 240 мм |
| Розміри | Ф 183 x 133,2 мм |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | TVS 2000В захист від блискавки, захист від перенапруг і захист від перехідного напруги |
| Совместимость | Open-ended API, підтримує ONVIF, ISAPI, CGI, HIKVISION SDK і платформи сторонніх виробників |
| Тип подсветки | ІК |
| Тип устройства | PTZ-камери |
| Фокусна відстань (PTZ) | 2.8-12 мм |
| Фокусна відстань (PanoVu) | 2 мм |
| Швидкість затвора (PTZ) | 1/25 -1/30 000с |
| Швидкість затвора (PanoVu) | 1/25 -1/30 000с |
Информация для заказа
- Цена: 13 950 ₴

