Беспроводной извещатель движения с камерой DS-PDPC12P-EG2-WE

DS-PDPC12P-EG2 — улучшенный детектор движения, оснащенный видеокамерой и автофиксацией нарушителей. Полезен для охраны частных домов и квартир, офисов, и не только. В отличие от классических извещателей, фиксирующих движение с помощью чувствительных датчиков, данная беспроводная модель обладает еще и возможностью съемки, активируемой автоматически при тревоге. На подключенное устройство придет сигнал о срабатывании сигнализации, а также кадры потенциального злоумышленника, попавшего в объектив. Дальность передачи на хаб — до 800м. DS-PDPC12P-EG2 с высокой точностью выявляет перемещение людей, но исключает ложные срабатывания на животных, вес которых менее 30 килограмм. Охват составляет 12 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 210 г |
| Высота | 121 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 57 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | до 30 кг |
| Автоматична чутливість | підтримує |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вага брутто | 210 |
| Высота установки | 1.8 -2.4 м |
| Відстань передачі | 800м (відкритий простір) |
| Цвет | Белый |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Можливості використання | На стіні і на стелі |
| Площадь | 12 м |
| Рабочая температура | -10 ° C -55 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 75 x 60 мм |
| Розміри | 72 х 121 х 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Термін роботи батареї | 6 років |
| Частотна характеристика | 868 мГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 033 ₴

