Беспроводной извещатель движения DS-PDP15P-EG2-WE

Есть товары с аналогичными характеристиками →
Hikvision DS-PDP15P-EG2-WE - беспроводной инфракрасный охранный извещатель с защитой от взлома и индикатором низкого заряда батареи, который срабатывает при обнаружении движения. Данный датчик способен распознавать движение человека с первого шага и игнорировать животных до 30 кг. Извещатель работает на частоте 868 МГц, расстояние передачи — до 1600 м (на открытом пространстве). Обнаруживаемая скорость движения: 0.3 — 2 м/с, расстояние детекции до 15 метров, угол обнаружения 85.9°.
Hikvision DS-PDP15P-EG2-WE - беспроводной инфракрасный охранный извещатель с защитой от взлома и индикатором низкого заряда батареи, который срабатывает при обнаружении движения. Данный датчик способен распознавать движение человека с первого шага и игнорировать животных до 30 кг. Извещатель работает на частоте 868 МГц, расстояние передачи — до 1600 м (на открытом пространстве). Обнаруживаемая скорость движения: 0.3 — 2 м/с, расстояние детекции до 15 метров, угол обнаружения 85.9°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 128 г |
| Высота | 103 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 49 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | до 30 кг |
| Автоматична чутливість | підтримує |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вага брутто | 160 |
| Высота установки | 1.8 -2.4 м |
| Відстань передачі | 1600м (відкритий простір) |
| Цвет | Белый |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Метод роботи | Бездротовий PIR датчик |
| Можливості використання | На стіні або на стелі |
| Покрытие | 15 м |
| Рабочая температура | -10 ° C -55 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 60 x 110 мм |
| Розміри | 66 х 103 х 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Термін роботи батареї | 5 років |
| Частотна характеристика | 868 мГц |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴

