Козырёк для накладного монтажа DS-KABV8113-RS/Surface

DS-KABV8113-RS — это фирменный защитный козырек, предназначенный для наружного накладного монтажа вызывных панелей Hikvision. Легко устанавливается на стену и имеет удобные выходы для проводки от терминала. Главным назначением рамки является защита видеопанели от прямого попадания осадков или солнечных лучей. Минимизируется возможность засвета камеры и увеличивается прочность конструкции. Также аксессуар становится основой для установки устройства. KABV8113-RS/Surface специально изготавливается под серии KV8213/8113/8413. Корпус серого цвета хорошо сочетается с серебристыми панелями. Материал достаточно надежен, что делает возможной эксплуатацию в условиях воздействия влаги, низких и высоких температур. В основном системы устанавливаются на входах в здания или за воротами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Вага брутто | 380 |
| Высота | 97 мм |
| Влажность | Від 10 до 95% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 49 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | SECC |
| Монтаж | накладний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | Від -40 до +60 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 70 x 195 мм |
| Розміри | 189 × 97 × 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴

