Коммутатор 5 портов неуправляемый Dahua DH-PFS3005-5GT-L L2

● Порты: 5x RJ45 (1000M),
● Питание: DC 5В,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 125x65x22 мм
● Питание: DC 5В,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 125x65x22 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | Загальний режим 2 кВ, |
| Буферна пам'ять | 1.5 Мб |
| Вес | 90 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 65 мм |
| Влажность | 10% -90% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 22 |
| Питание | DC 5В / 1A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 50 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 10 Гбіт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab |
| Метод комутації | Передача з проміжним зберіганням |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Порти (DownLink) | 5x RJ45 (10/100/1000M) |
| Рабочая температура | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| Розмір таблиці MAC | 2К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 80 x 130 мм |
| Розміри | 125х65х22 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 7.44 Mpps |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴

