IP видеокамера Imou IPC-L26P 2МП (2.8мм)

● Разрешение 2МП, 1/2.7″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 114°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 x 1080) – 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● Ч/б (до 10м),
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● AC100-240В,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 114°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 x 1080) – 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● Ч/б (до 10м),
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● AC100-240В,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 317 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 172 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 237 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 66 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | Вбудований мікрофон, вбудований динамік, сирена 100дБ |
| Вага брутто | 2920 |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність підсвічування | 10 м |
| Питание | AC 100-240 В |
| Компанія-виробник | Imou |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 114° , В: 66°, Д: 137° |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Локальна пам'ять | Micro SD-карта до 256Гб |
| Матриця | 1 / 2.7 ″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11b / g / n |
| Мобільні платформи | iOS, Android |
| Потужність споживання | до 40 Вт |
| Программное обеспечение | Imou APP |
| Рабочая температура | -30°C~ + 50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 355 x 273 x 325 мм |
| Розміри | 237 × 317 × 172 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2МП (1920х1080) -25к/с |
Информация для заказа
- Цена: 8 325 ₴

