Коммутатор 24 порта управляемый MikroTik CRS326-24G-2S+RM L2

влевовправо
● Downlink порты: 24x RJ45 (1000M),
● Uplink порты: 2x SFP+(10 000M) без модулей в комплекте,
● Питание: DC 9 - 30В,
● Рабочая температура: -40º - + 60ºC,
● 443x144x44 мм
● Uplink порты: 2x SFP+(10 000M) без модулей в комплекте,
● Питание: DC 9 - 30В,
● Рабочая температура: -40º - + 60ºC,
● 443x144x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 98DX3236A1 800MHz |
| ROM/RAM | 512Мб |
| VLAN | IEEE 802.1Q |
| Вес | 1350 г |
| Вага брутто | 1350 |
| Высота | 144 мм |
| Влажность | 10% ~ 90% RH |
| Віддзеркалення портів | є |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | DC 9 -30В / passive PoE |
| Живлення від PoE-in | є |
| Керування | Л2 |
| Керування потоком | є |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Модель чіпа комутатора | 98DX3236A1 |
| Монітор температури на платі | є |
| Моніторинг напруги | є |
| Операционная система | SwOS / RouterOS (Dual boot) |
| Порти (DownLink) | 24x RJ45 (10M / 100M / 1000М) |
| Порти (Uplink) | 2x SFP/SFP+ |
| Потужність споживання | 24Вт |
| Радіатор процесора | є |
| Рабочая температура | -40º до + 60ºC |
| Розмір таблиці MAC | 16K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 77 x 580 x 230 мм |
| Розміри | 443x144x44 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тепловідводи на чіпі | є |
| Ширина | 443 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 324 ₴



