Маршрутизатор MikroTik RB4011iGS+RM 10-портовый

влевовправо
10-портовый . RouterOS, CPU 1.4GHz (ARM 32bit), RAM 1 Гб. Downlink порты: 10x RJ45 (10M/100M/1000M), 10й порт поддерживает passive PoE, Uplink порты: 1x SFP+. Функции: монитор PCB температуры, мониторинг питания Питание: DC 12-57В, passive PoE-IN. -30º до +60ºC, 228x120x30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | SFP |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Общие | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 30 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | PoE |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 4 ядерний AL21400 1.4 GHz |
| Ethernet порти (DownLink) | 10x RJ45 (10/100 / 1000M) |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x SFP + |
| ROM/RAM | 1Гб / 512Мб |
| Вага брутто | 900 |
| Влажность | 10% ~ 90% RH |
| Живлення від PoE-in | 1й порт, passive PoE (18-57В) |
| Керування | є |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Модель чіпа комутатора | RTL8367SB |
| Монітор температури на платі | є |
| Моніторинг напруги | є |
| Операционная система | RouterOS |
| Потужність споживання | 18Вт |
| Рабочая температура | -30ºC ~ + 70ºC |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 36 x 266 x 300 мм |
| Розміри | 228х120х30 мм |
| Споживана потужність PoE | 33Вт |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 11 564 ₴




