Накладная панель для защиты от дождя (для 1 модуля) DS-KABD8003-RS1

- В наличии 4 ед.
- Код: 201024
923 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладная панель для защиты от дождя (для 1 модуля). 122x116x58 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 481 г |
| Вага брутто | 481 |
| Высота | 116 мм |
| Влажность | 10-95% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 58 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 36 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | SECC |
| Монтаж | накладний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 15 x 505 x 505 мм |
| Розміри | 122x116x58 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴

