IP видеокамера Hikvision DS-2CD5026G0-AP 2МП

● Разрешение 2МП, 1/1.8″ CMOS - матрица,
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 50 к\с,
● Кодеки H.265, H.265+, H.264, H.264+,
● Функции изображения: поворот изображения, BLC, HLC, 3D DNR, Defog, EIS,
● Аналитика и алармы: обнаружение: пересечения линии, вторжений, входа в регион, выхода из региона, оставленного без присмотра багажа, удаления объекта, распознавание лиц: распознает лица и загружает изображения, обнаружение изменения сцены, обнаружение исключений звука, обнаружение расфокусировки, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения (отключение сети, IP-адрес), конфликт адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 50 к\с,
● Кодеки H.265, H.265+, H.264, H.264+,
● Функции изображения: поворот изображения, BLC, HLC, 3D DNR, Defog, EIS,
● Аналитика и алармы: обнаружение: пересечения линии, вторжений, входа в регион, выхода из региона, оставленного без присмотра багажа, удаления объекта, распознавание лиц: распознает лица и загружает изображения, обнаружение изменения сцены, обнаружение исключений звука, обнаружение расфокусировки, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения (отключение сети, IP-адрес), конфликт адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 980 г |
| Высота | 143 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 320 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 фіксовані області та динамічне відстеження обличчя для кожного потоку |
| WDR | 140 дБ |
| Інтерфейси тривоги | 2 вх / 2 вих |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх / 1 вих |
| Вага брутто | 980 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення зміни кадру | Підтримує |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Виявлення расфокусування об'єктива | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Керування фокусом | DC drive, P-iris, ABF |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кріплення об'єктива | CS |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Кількість потоків | 10 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/1.8″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M/1000М, 1 RS-485 |
| Метод зберігання | NAS (NFS,SMB/CIFS), Локальний ПК, Micro SD до 256Гб, ANR |
| Мін. чутливість | Колір: 0.002 лк/ F1.2 (AGC вкл), Ч / б: 0.0002 лк/ F1.2 (AGC вкл) |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Підрахунок об'єктів | Підтримує |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480 |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 140 x 320 мм |
| Розміри | 143хФ70 мм |
| Рівень WDR | 140 дБ |
| Строк гарантії | 6 міс. |
| Степень защиты | 730 г |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK, Ehome |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Виявлення руху, сигналізація несанкціонованого доступу до відео, виключення (відключення мережі, IP-адреса), конфлікт адрес, незаконний вхід до системи, жорсткий диск переповнений, помилка жорсткого диска), виявлення зміни сцени, виявлення винятків звуку, |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080р -50к/с, 720р -50к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1080р -25к/с, 720р -25к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1 -25к/c, VGA -25к/с, CIF -25к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴

