Врезная монтажная рамка на 3 модуля DS-KD-ACF3/Plastic

DS-KD-ACF3/Plastic
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Вага брутто | 784 |
| Высота | 124 мм |
| Влажность | 10-95% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 4 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал | Кришка: авіаційний алюміній, монтажне підстава: пластик |
| Монтаж | Врезной |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 55 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 382 x 505 мм |
| Розміри | Кришка: 337,8 х 124 х 4 мм, монтажне підстава: 321х107х45 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 337.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 286 ₴

