Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE19H8T-AIT3ZF 5МП (2.7-13.5мм)

- В наличии 4 ед.
- Код: 200405
5 850 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 5МП 20к/с,
● Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 29-92°),
● ИК подсветка (до 80м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 29-92°),
● ИК подсветка (до 80м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 930 г |
| Высота | 92 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 255 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 85 мм |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| ROI | 4 зони |
| WDR | 130 дБ |
| Апертура | F1.2 |
| Вага брутто | 1213 |
| Дальність підсвічування | 80м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 92° -29° |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Материал | Металл |
| Матриця | 5Мп progressive scan CMOS |
| Мін. чутливість | 0.003 лк/ F1.2 (AGC Вкл), 0 лкз ІЧ |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Потужність споживання | 10.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 360 °, Нахил: 0 ° ~ 90 °, Обертання: 0 ° ~ 360 ° |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Разрешение видео | 5MП (2560x1920), 4МП(2560х1440), 2МП (1920x1080) |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 48 x 380 x 287 мм |
| Розміри | 85х92х255 мм |
| Рівень WDR | 130 дБ |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 5МП -20к/с, 4МП, 2МП -25к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴

