Коробка для врезного монтажа VTM114

влевовправо
Коробка для врезного монтажа. Материал: ADC12, Размер: спереди: 128,9 х 162,9 х 4,5 мм, сзади: 123 х 157 х 35 мм, отверствия в стене: >,113 x 149 x 35 мм, <, 123 x 157 x 35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 г |
| Вага брутто | 580 |
| Высота | 162.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 4,5 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Материал | ADC12 |
| Монтаж | Врезной |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 90 x 200 мм |
| Розміри | спереду: 128,9 х 162,9 х 4,5 мм, ззаду: 123 х 157 х 35 мм, отвори в стіні:> 113 x 149 x 35 мм, |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 128.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


