DHI-VTH5241DW-S2 — многофункциональный сетевой монитор с сенсорным управлением, цель которого — удобное и централизированное управление вызывными панелями. Но есть и дополнительный функционал. Помимо внешних терминалов, устройство может подключаться к другим внутренним экранам для локальных звонков, либо к датчикам тревоги, отправляющим сигнал на этот же хаб. 10-дюймовый дисплей имеет насыщенный цвет и четкое изображение в формате 1024x600. Присутствуют механические кнопки и тачскрин. Есть динамик и возможность установить SD-карту. VTH5241DW-S2 поддерживает прием и чтение сообщений, а также звонки в реальном времени, в том числе с видео. Монтируется на стене и является незаменимой составляющей домофона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 1204 г |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 22.5 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 10M / 100 Мбіт / c |
| PoE | PoE (802.3af) |
| RS485 | 1 |
| Wi-Fi | IEEE802.11b / g / n |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | Вбудований всеспрямований мікрофон |
| Аудіо компресія | Г.711 |
| Вага брутто | 1204 |
| Влажность | 10% -90% |
| Дисплей | 10 ″ |
| Диагональ экрана (дюйм) | 10 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Локальна пам'ять | Micro SD, Max 32GB |
| Мережеві протоколи | TCP / IP, SIP |
| Метод роботи | Тачскрін і механічні кнопки |
| Монтаж | Настенный |
| Операционная система | Embedded LINUX OS |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Рабочая температура | -10 ° C to + 55 ° C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024x600 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 54 x 501 x 276 мм |
| Розміри | 265 × 180 × 22.5 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тривожні входи | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 15 075 ₴


