Коробка для врезного монтажа VTM106

VTM106 — специальный короб, предназначенный для монтажа вызывных панелей в стену врезным способом. Совместим с терминалами Dahua моделей VTO6441F и 21F. Крепления полностью соответствуют, за счет чего монтаж максимально прост. Коробка в основном устанавливается снаружи и функционирует в уличных условиях. Выполнена VTM106 из углеродистой стали, покрытой порошком. Имеет устойчивость к температурам и влаге, не поддается коррозии. Конструкция спланирована таким образом, чтобы поместить аксессуар в настенное углубление, а в созданном пространстве поставить видеопанель, фронтальная часть которой окажется на нужном уровне. В боксе имеются вырезы для протягивания проводов или более крепкой фиксации с помощью саморезов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 690 г |
| Вага брутто | 690 |
| Высота | 146 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 64 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | SPCC t = 0,8, порошкова металева поверхня (чорний DH920C2) |
| Монтаж | Врезной |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 65 x 400 мм |
| Розміри | 397,1 х 146 х 64 мм, розміри отвору в стіні:> 379.6 x 128 x 64 мм, |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 397.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴

