Видеорегистратор Hikvision iDS-7608NXI-I2/8F 8-канальный

- В наличии 1 ед.
- Код: 200605
11 835 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 8 каналов,
● H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4,
● Декодирование: макс 8 каналов х 1080р,
● Входящий поток 80 Мбит/с,
● Аналитика: определение и сравнение лиц,
● 2 HDD до 6Тб
● H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4,
● Декодирование: макс 8 каналов х 1080р,
● Входящий поток 80 Мбит/с,
● Аналитика: определение и сравнение лиц,
● 2 HDD до 6Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Общие | |
| Высота | 315 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| IP камери | 8 каналів |
| USB | 1х - USB 3.0, 1x - USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Аналітика реєстратора | виявлення та порівняння облич |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 3080 |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 6Tб |
| Вхідний потік | 80 Мбіт / с |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4 |
| Питание | DC 12В |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| Потужність споживання | 15 -40Вт |
| Релейні виходи | 1 |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840x2160, VGA: 1920x1080, CVBS: 704x576 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 390 x 130 x 430 мм |
| Розміри | 385 x 315 x 52 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 4 |
| Частота кадрів (головний потік) | 8-кан 1080p, 4-кан 4K, 3-кан 12 MP |
Информация для заказа
- Цена: 11 835 ₴

