Коробка для поверхностного монтажа VTM117

Коробка для поверхностного монтажа VTO6221E-P. Материал: ADC12, Размер: 97 x 199 x 29 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г |
| Вага брутто | 340 |
| Высота | 199 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 29 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Материал | ADC12 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 60 x 285 мм |
| Розміри | 97 Х 199 Х 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

