Декоративная рамка расширения VTOF003

Рамка декоративная для подключения 3х модульных вызывных панелей VTO2000, нержавеющая сталь, цвет серебристый, 369х145х3мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 г |
| Вага брутто | 640 |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 11 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | накладний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 195 x 60 x 430 мм |
| Розміри | 369 х 145 х 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 369 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴

