Карта памяти Micro SD Hikvision HS-TF-P1/32G 32Гб

Карта памяти распространенного стандарта Micro SD, которая позволяет записывать и хранить значительный объем файлов. HS-TF-P1 от компании Hikvision, лучшим образом подходит для интеграции в оборудование для наблюдения. Это устройство современного, 10-го класса. Флеш-накопитель 32Гб с быстрой скоростью записи и чтения. Карта совместима с несколькими основными форматами чтения. Отличается надежностью и сохранностью данных. Подходит для использования в самых разных гаджетах, включая смартфоны, фотоаппараты и автомобильные регистраторы. Но главное предназначение — камеры видеонаблюдения с наличием слота. HS-TF-P1 может моментально сохранять отснятые материалы. Их воспроизведение и копирование тоже впечатляет стабильностью и бесперебойностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 32 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Скорость записи | 25 Мб/сек |
| Скорость считывания | 90 Мб/сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 32Гб, Клас 10 |
| Вес | 1 г |
| Вага брутто | 1 |
| Высота | 10.92 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 1,02 |
| Кеш-пам'ять | TLC |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 25 шт |
| Макс. швидкість запису | 25 Мб / с |
| Макс. швидкість читання | 90 Мб / с |
| Номер моделі | HS-TF-P1/32G |
| Рабочая температура | -25ºC -85ºC |
| Размер | 14,99 х 10,92 х 1,02 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 5 x 130 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Совместимость | Сумісний з microSDHC, microSDXC, microSDHC UHS-I, microSDXC UHS-I |
| Тип устройства | MicroSD, SD |
| Файлова система | FAT32 |
| Форм-фактор | microSDHC |
| Ширина | 14.99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 555 ₴

