Расширительный модуль на 3 абонента VTO2000A-B

VTO2000A-B — врезной расширительный модуль, поддерживающий дополнительное подключение к трем абонентам. Предназначен для использования в связке с вызывными панелями Dahua. Главная задача этого устройства — увеличить количество мониторов, к которым подключена панель. Например, на доме это могут быть разные квартиры, либо несколько отдельных офисов, в каждый из которых можно дозвониться по отведенной для линии. VTO2000A-B представляет из себя компактную металлическую поверхность с минималистичным дизайном. Здесь имеются прямоугольные интерфейсы и физические кнопки, соединяющиеся с домофонами. Система может эксплуатироваться на улице. В основном монтируется рядом с главной частью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 г |
| Вага брутто | 330 |
| Высота | 120 мм |
| Влажность | 10-90% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 24,9 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 27 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метод роботи | кнопки |
| Монтаж | Накладний, врізний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 18 x 461 x 269 мм |
| Розміри | 110 х 120 х 24,9 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴

