IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW8241XP-3D 2МП (2.8мм)

● Разрешение 2МП, 1/2.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 111°),
● Максимальное разрешение видео 1920×1080 - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК cвет (до 40м),
● Функции изображения: WDR, 3D DNR, AWB, AGC, BLC,
● Аналитика и алармы: проход, вторжение, оставленный/пропавший объект, тепловая карта, обнаружение падения, обнаружение приближения, обнаружение кол-ва людей, обнаружение насилия, обнаружение движения, вмешательство в видео, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, аномалия хранилища,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 111°),
● Максимальное разрешение видео 1920×1080 - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК cвет (до 40м),
● Функции изображения: WDR, 3D DNR, AWB, AGC, BLC,
● Аналитика и алармы: проход, вторжение, оставленный/пропавший объект, тепловая карта, обнаружение падения, обнаружение приближения, обнаружение кол-ва людей, обнаружение насилия, обнаружение движения, вмешательство в видео, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, аномалия хранилища,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 231 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 51 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 177 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3at |
| ROI | 4 зони |
| RS485 | 1 |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 3 м |
| Інтерфейси тривоги | 3 вх / 2 вих |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | 1вх/1вих, вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 2510 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 29 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264H/MJPEG, H.265+/H.264+ |
| Дальність підсвічування | 40м |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 111°, В: 62° |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (100/1000Base-T) |
| Метод зберігання | NAS, Локальний ПК, Micro SD карта 256 Гб |
| Мін. чутливість | 0.003 лк/ F1.4 (Колір, 1 / 3s, 30IRE) 0.03 лк/ F1.4 (Колір, 1 / 30s, 30IRE) 0 лк(з ІЧ) |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 8.7Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Підрахунок об'єктів | Підтримує |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0˚~360˚, Нахил: 0˚~90˚ |
| Регулювання посилення (AGC) | Підтримує |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Разрешение видео | 1080P(1920×1080)/ 1.3M(1280x960)/ 720P(1280x720)/ D1(704×576/704x480) / VGA(640x480)/ CIF(352×288/342x240 |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 220 x 370 мм |
| Розміри | 177 x 231 x 51 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 16 м |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF, CGI, Genetec, Milestone |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920×1080 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920×1080 25к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴

