HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-T1A11P 1МП (2.8мм)

● Разрешение 1МП 25к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 93°),
● ИК подсветка (до 20м),
● CVI/CVBS,
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 93°),
● ИК подсветка (до 20м),
● CVI/CVBS,
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 110 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 85 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 93 град. |
| Светосила объектива | 2.4 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 5 м |
| Апертура | F2.4 |
| Вага брутто | 186 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 51 м |
| Дальність підсвічування | 20 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 93°, В: 48° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.7″ CMOS |
| Мін. чутливість | 0.04 лк/F2.4, 30IRE, 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 2.3 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0° ~ 360°, Нахил: 0° ~ 78°, Обертання: 0° ~ 360° |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Разрешение видео | 720P (1280×720) |
| Разрешение матрицы | 2x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 85 x 110 мм |
| Розміри | Ф85x69 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 10 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 20 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 720P 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

