Расширительный модуль на 5 абонентов VTO2000A-B5

Расширительный модуль на 5 абонентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Вага брутто | 320 |
| Высота | 120 мм |
| Влажность | 10-90% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 24,9 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 27 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метод роботи | кнопки |
| Монтаж | Накладний, врізний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 80 x 150 мм |
| Розміри | 110 х 120 х 24,9 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

