Точка доступа MikroTik GrooveA 52 (RBGrooveA-52HPn) внешняя

влевовправо
- В наличии 8 ед.
- Код: 201689
4 165 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешняя Wi-Fi точка доступа, 2.4GHz или 5GHz, RouterOS L4, CPU 600 МГц, RAM 64 Мб, Порты: 1x RJ45 (100M), Wi-Fi 2.4 ГГц 802.11 b/g/n / 5 ГГц 802.11a/n, Питание: DC 9-30В / Passive PoE, -40º до +70ºC, 177х44х44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | AR9342 600Mh |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (100M) |
| ROM/RAM | 64Мб |
| Wi-Fi | 2.4 GHz або 5GHz (4 генерація) |
| Антена | Всеспрямована (360 °), 6dBi |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Питание | DC 9-30В / Passive PoE |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Локальна пам'ять | 16МБ, Flash |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Потужність споживання | 6Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 65 x 305 мм |
| Розміри | 177х44х44 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 4 165 ₴


