Wi-Fi точка доступа MikroTik RB951Ui-2HnD 2.4GHz

5-портовая Wi-Fi маршрутизатор. RouterOS L4, CPU 600 МГц, RAM 128 Мб. Порты: 4x RJ45 (100M), 1x RJ45 (100M) passive PoE, Wi-Fi 2,4 ГГц (802.11 b/g/n). USB, DC 9-30В, PoE in. -20 до +50°C, 113х138х29 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 138 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 29 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Ширина | 113 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | Atheros AR9344 600MHz |
| Ethernet порти (Uplink) | 4x RJ45 (100M), 1x RJ45 (100M) passive PoE |
| ROM/RAM | 128Мб |
| USB | є |
| Wi-Fi | 2.4 Ghz |
| Антена | 2 вбудовані, 2.5dBi |
| Вага брутто | 420 |
| Живлення від PoE-in | є |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Локальна пам'ять | 128Мб, NAND |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Потужність споживання | 6.5 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 140 x 55 мм |
| Розміри | 113х138х29 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 3 183 ₴

