Уголок для накладного монтажа DS-KB2421-IM DS-KAB21-B

DS-KAB21-B — удобный уголок, предназначенный для настенного накладного монтажа вызывных панелей. Разработан под серию DS-KB2421-IM. Обладает полной совместимостью с этой моделью Hikvision. Аксессуар выполнен из ADC12, прочного алюминия. Используя этот кронштейн, можно расположить терминал доступа под небольшим углом в 30° от стены, что более предпочтительно в целом ряде случаев. Установка предельно проста, за счет предусмотренных пазов для крепления на стене и непосредственно фиксации устройства. Продуманная форма делает возможным вывод провода, а также защиту тыльной стенки от несанкционированных действий. DS-KAB21-B является надежным элементом крепежа, благодаря которому, пользоваться охранной техникой значительно проще и приятнее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 г |
| Вага брутто | 190 |
| Высота | 374 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 369 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 30 ° |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Материал | Алюміній (ADC12) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 10 x 374 x 369 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴

