Накладная панель для VTO1210C-X VTOB110

Накладная коробка для вызывных панелей VTO1210C-X. Материал: металл, Размер: 145х134х70 мм, Вес: 1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Высота | 410.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 70 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Материал | Металл |
| Монтаж | накладний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 160 x 480 мм |
| Розміри | 147 х 410,4 х 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴

