3.5” цветной монитор, штатное подключение двух вызывных панелей и двух мониторов с дополнительной трубкой KPD-602G, выбор мелодий вызова, cистема разговора ″cвободные руки″, низкое энергопотребление, цвет вставки на корпусе красная, AC 240В, 195x140x34мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocom |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 860 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 34 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | всеспрямований мікрофон |
| Вага брутто | 860 |
| Влажность | 10 ~ 90% RH |
| Компанія-виробник | Kocom |
| Країна-виробник | Південна Корея |
| Метод роботи | Фізичні кнопки керування |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | Очікування: 0.7Вт, Робочий режим: 13Вт |
| Підключення | 4-дротове (камери), 8-проводове (монітор розширення) |
| Рабочая температура | 0 ° ~ + 40 ° С |
| Роздільна здатність дисплея | 3.5 ″ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 70 x 300 мм |
| Розміри | 195x140x34 мм |
| Розширення | 2 камреи і 2 монітори |
Информация для заказа
- Цена: 5 858 ₴


