Настольный кронштейн для мониторов VTH5221E-H DHI-VTM123

Настольный кронштейн для монитора Dahua VTH5221E-H. Материал: металл, Угол: 45°. Размер: 190х100х54 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 418 г |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 418 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 45 ° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал | Металл |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 29 x 485 x 270 мм |
| Розміри | 190 х 100 х 54 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

