HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-EW2501P 5МП (1.4мм) Fisheye

- В наличии 7 ед.
- Код: 200389
5 400 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 5МП 25к/с,
● Фокус 1.4мм (угол обзора 180°),
● Микрофон встроенный,
● ИК подсветка (до 10м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 1.4мм (угол обзора 180°),
● Микрофон встроенный,
● ИК подсветка (до 10м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 135 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 126 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 3 м |
| Апертура | F2.0 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 420 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 28 м |
| Дальність підсвічування | 10 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 180°, В:180° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал | влюміній + пластик |
| Матриця | 1/2.8″ 5MP CMOS |
| Мін. чутливість | 0.005 лк/ F2.0 (цвет), 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 7.3 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D/3D |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 155 x 135 мм |
| Розміри | Ф 126 х 41 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 12 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 5МП 20к/с, 4МП 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/4 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴

