Накладная панель для монтажа DS-KD8003-IME1 DS-KD-ACW1

DS-KD-ACW1 — прочная панель, используемая для накладного монтажа вызывного терминала модели DS-KD8003-IME1. Обладает полной совместимостью с устройством. Рамка для защиты изготавливается компанией Hikvision из авиационного алюминия. Этот аксессуар не гнется, не ржавеет и не деформируется под влиянием уличных условий. Предусмотрена установка при разной влажности и температуре. DS-KD-ACW1 удобно крепится к видеопанели, увеличивая уровень ее прочности, а также улучшая эстетическую составляющую. Благодаря накладке, оборудование легко устанавливается поверх стены, без необходимости сложного врезания. С помощью этой конструкции, можно монтировать и иные модули расширения, имеющие соответствующие параметры и габариты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Вага брутто | 360 |
| Высота | 107 мм |
| Влажность | 10-95% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 32.7 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | авіаційний алюміній |
| Монтаж | накладний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 80 x 180 мм |
| Розміри | 117 x 107 x 32.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 057 ₴

