DS-KD-BK — это модуль расширения с пустой поверхностью черного цвета, предназначенный для монтажа в составе вызывных панелей. Может занять одну из секций декоративной или защитной рамки. В домофонных системах используется от одного до нескольких терминалов. Иногда достаточно двух, но отдельные монтажные конструкции, предусматривают наличие трех расширителей. В таких ситуациях устанавливают DS-KD-BK. Аксессуар имеет приятный дизайн, совпадающий с внешним видом остального оборудования. Также отличается защитой высокого класса. Его трудно разбить, вытащить или повредить иным образом. Оставление открытого пространства может грозить взломом и непривлекательно эстетически. Фирменная заглушка становится универсальным решением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 223 г |
| Вага брутто | 223 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 33 |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Монтаж | накладний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 21 x 330 x 328 мм |
| Розміри | 98 x 100 x 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Ширина | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴


