Модуль индикации состояния DS-KD-IN

Модуль индикации состояния Hikvision. Встроенный процессор MCU. IP65. DC 12 В (питание от другого модуля, питание от другого модуля). 10 Вт. 98,2 х 100,2 х 33,7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Другое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс користувача | З'єднання модулів (1 вх і 1 вих) |
| Вес | 250 г |
| Вага брутто | 250 |
| Высота | 100.21 мм |
| Влажность | 10-95% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 33.7 |
| Питание | DC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Метод роботи | фізична кнопка |
| Монтаж | Накладний, врізний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 80 x 160 мм |
| Розміри | 98.21 x 100.21 x 33.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Пристрої для підключення домофонів |
| Ширина | 98.21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴

