Накладная панель для монтажа DS-KD8102-V DS-KAB10-D

влевовправо
Накладная панель DS-KAB10-D для монтажа Hikvision DS-KD8102-V. Материал: нержавеющая сталь. Размер: 490x171x105 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1610 г |
| Вага брутто | 1610 |
| Высота | 171.88 мм |
| Влажность | 10-90% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 105,41 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 6 шт |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Материал | Нержавіюча сталь SUS304 |
| Монтаж | накладний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 70 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 332 x 385 мм |
| Розміри | 489,6 х 171,88 х 105,41 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 489.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 118 ₴



