Считыватель Dahua DHI-ASR2201D-B Bluetooth Mifare IP55

Стандарт IP55,
Mifare,
Доступ по карте/паролю/Bluetooth приложению,
RS485\Wiegand34,
Тампер,
12V DC,
Использование на улице\в помещении
Mifare,
Доступ по карте/паролю/Bluetooth приложению,
RS485\Wiegand34,
Тампер,
12V DC,
Использование на улице\в помещении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 135 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 47.5 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | присутній |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand 34 |
| Аудіо індикація | присутній |
| Вага брутто | 251 |
| Відстань зчитування | 3-5 см |
| Дальність читання (см) | 5 |
| Питание | DC 9-15В |
| Клавиатура | присутній |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Метод роботи | карта, Bluetooth, пароль |
| Монтаж | накладний |
| Напряжение (В) | 15 |
| Потужність споживання | 100mA |
| Процессор | 8 Bit |
| Рабочая температура | -30°С - +60°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 10 x 320 x 600 мм |
| Розміри | 47.5х16х135 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип карт | Mifare |
| Частотна характеристика | 13.56MГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 041 ₴

