IP видеокамера Hikvision DS-2CD4035FWD-AP 3МП

● Разрешение 3МП, 1/2.8″ CMOS -матрица,
● Максимальное разрешение видео 2048 × 1536 - 45 к\с, 1920 × 1080 50 к/с,
● Кодеки H.264+/H.264/MJPEG,
● Функции изображения: BLC/HLC/3D DNR/ROI/Defog,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, вход в регион, выход из региона, оставленный без присмотра багаж, удаление объектов, обнаружение изменения сцены, обнаружение внезапного увеличения/уменьшения звука, обнаружение потери звука, расфокусировка обнаружение, распознавание лиц, подсчет объектов, тепловая карта,
● Micro SD (максимум 128ГБ),
● 12 VDC/24 VAC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
● Максимальное разрешение видео 2048 × 1536 - 45 к\с, 1920 × 1080 50 к/с,
● Кодеки H.264+/H.264/MJPEG,
● Функции изображения: BLC/HLC/3D DNR/ROI/Defog,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, вход в регион, выход из региона, оставленный без присмотра багаж, удаление объектов, обнаружение изменения сцены, обнаружение внезапного увеличения/уменьшения звука, обнаружение потери звука, расфокусировка обнаружение, распознавание лиц, подсчет объектов, тепловая карта,
● Micro SD (максимум 128ГБ),
● 12 VDC/24 VAC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 830 г |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 145 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | Підтримує |
| WDR | 120 дБ |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх / 1 вих |
| Вага брутто | 840 |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.264+/H.264/MJPEG |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кріплення об'єктива | C / CS |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Кількість потоків | 3 |
| Матриця | 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M/1000M |
| Метод зберігання | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 128ГБ |
| Мін. чутливість | 0.005 лк (F1.2, AGC вкл), 0.0005 лк (F1.2, AGC вкл) |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 9 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Підрахунок об'єктів | Підтримує |
| Підтримка роздільної здатності | 2048 × 1536 45 к/с, 1920 × 1080 50 к/с |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 140 x 320 мм |
| Розміри | 70×58×145 мм |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, PSIA, CGI |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Виявлення руху, сигналізація несанкціонованого втручання, відключення мережі, конфлікт IP-адрес, виключення сховища |
| Фокусное расстояние | без об'єктива |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1280 ×720 10 к/с |
| Швидкість затвора | 1 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴

