Маршрутизатор MikroTik CRS106-1C-5S 6-портовый

6-портовый маршрутизатор. RouterOS L5, CPU 400 МГц, RAM 128 Мб. Downlink порты: 5x SFP (1000M) Uplink порты: 1x комбо порт RJ45 / SFP, DC 11-30В, PoE-IN, от -20º до +70ºC, 114x137x29 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | SFP |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 137 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 29 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 24В |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| COM порт | Є, RJ45 |
| CPU | QCA8511 400 MHz |
| Ethernet порти (DownLink) | 5x SFP (1000M) |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x комбо порт: RJ45 (1000M) або SFP (1000M) |
| ROM/RAM | 128Мб |
| Вага брутто | 400 |
| Живлення від PoE-in | є |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Локальна пам'ять | 16МБ, Flash |
| Операционная система | RouterOS |
| Потужність споживання | 11Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 200 x 55 мм |
| Розміри | 114х137х29 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 3 112 ₴

