IP видеокамера Hikvision DS-2CD7126G0/L-IZS 2МП (2.8-12мм)

- В наличии 1 ед.
- Код: 200434
13 500 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 2МП, 1/1.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 38-103°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.265+, H.264, H.264+,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: BLC, HLC, 3D DNR, Defog, EIS
● Аналитика и алармы: управление очередью, статистика, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения (отключение сети, IP-адрес), конфликт адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IK10,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 38-103°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.265+, H.264, H.264+,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: BLC, HLC, 3D DNR, Defog, EIS
● Аналитика и алармы: управление очередью, статистика, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения (отключение сети, IP-адрес), конфликт адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IK10,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 950 г |
| Высота | 123 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 141 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103.3 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| WDR | 140 дБ |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх / 1 вих |
| Апертура | F1.2 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх / 1 вих |
| Вага брутто | 1260 |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 103.3° -38.6°, В: 54.2° -21.9°, Д: 124.2° -44.3° |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Кількість потоків | 6 |
| Материал | Алюминий |
| Матриця | 1/1.8ʺ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M/1000M |
| Метод зберігання | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 256ГБ |
| Мін. чутливість | 0.002 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк з ІЧ |
| Повільна витримка затвора | Підтримує |
| Потужність споживання | 11Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0° до 355°, нахил: від 0° до 75°, обертання: від 0° до 355° |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480 |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 180 x 250 мм |
| Розміри | Φ141×123мм |
| Рівень WDR | 140 дБ |
| Скупчення людей | Підтримує |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | ІК10 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, Ehome |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Детектор руху, сигналізація про втручання відео, виняток (мережа відключена, IP конфлікт адрес, незаконний вхід, жорсткий диск заповнений, помилка жорсткого диска |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576, 640 × 480 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴

