USB устройство для ввода карт DH-ASM100

DH-ASM100 — настольное устройство считывания карточек Mifare. Предназначено для контроля, например — на проходных охранных пунктах, для упрощенной идентификации сотрудников. Подключается к внешнему оборудованию или точке питания с помощью USB. Представляет из себя компактную панель черного цвета с прямоугольным углубленным вырезом и индикатором состояния. Считыватель ASM100 выполнен из пластика и рассчитан на эксплуатацию внутри помещений, хотя и имеет широкий диапазон рабочей температуры. Определяет карты доступа и специальные брелки, на уровне частоты 13,56 мГц. Достаточно поднести их на несколько сантиметров от чувствительной поверхности. Помогает в быстром и точном определении пропуска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Черный |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Общие | |
| Вес | 268 г |
| Высота | 290 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 314 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | присутній |
| Інтерфейс зв'язку | USB |
| Інтерфейси виходу | USB |
| Вага брутто | 268 |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Питание | 5VDC / 100mA |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Рабочая температура | -30 ° C до + 60 ° C |
| Размер | 105мм x 75мм x 20мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 20 x 290 x 314 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Частотна характеристика | 13.56MHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 041 ₴

