PoE расширитель Dahua DH-PFT1300 для PFT1200

влевовправо
PoE расширитель. Сетевые порты: 2x PoE RJ45 (100M), 1x вход (100M), Расстояние передачи 300м (в паре с PFT1200), Потребляемая мощность до 3Вт, Размер:79x52x23 мм, Вес:57г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (DownLink) | 1x RJ45 10/100 Base-T (PoE живлення для наступного розширювача), 1x RJ45 10/100 Base-T (PoE живлення IPC) |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 10/100 Base-T порт |
| PoE порти | 2х |
| Вес | 57 г |
| Вага брутто | 110 |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 23 |
| Питание | пасивний |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af/at |
| Рабочая температура | -30°C~65°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 80 x 80 мм |
| Розміри | 79×52×23 мм |
| Споживана потужність PoE | до 3 Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | PoE розгалужувач |
| Ширина | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴


