PoE инжектор Dahua DH-PFT1200 Hi-PoE Midspan (60Вт)

Hi-PoE инжектор. Сетевые порты: 1x PoE RJ45 1000(M), 1x Data RJ45 1000(M), Расстояние передачи 300м (в паре с PFT1300), Поддержка PoE 60Вт, AC 220В, Размер:150x70x39 мм, Вес:390г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 390 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (DownLink) | 1x RJ45 10/100/1000 Base-T (PoE) |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 10/100/1000 Base-T |
| LED індикація | присутній |
| PoE порти | 1 порт |
| Вага брутто | 580 |
| Влажность | 10% ~ 90% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Питание | AC 220В |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Протоколи PoE | PoE / PoE + / Hi-PoE |
| Рабочая температура | 30 ° C ~ 65 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 135 x 110 мм |
| Розміри | 150х70х39 мм |
| Споживана потужність PoE | 60W |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Інжектор |
Информация для заказа
- Цена: 1 732 ₴

