● Материал проводника: CU (медь),
● Сечение жилы (мм²): 0.22
● Количество жил: 10
● Тип кабеля: Alarm
● Экран: Фольга алюминиевая
● Вид кабеля: Сигнальный
● Внешняя оболочка: PVC (поливинилхлорид)
● Внешний диаметр (мм): 5.2
● Длина в бухте (м): 100
● Сечение жилы (мм²): 0.22
● Количество жил: 10
● Тип кабеля: Alarm
● Экран: Фольга алюминиевая
● Вид кабеля: Сигнальный
● Внешняя оболочка: PVC (поливинилхлорид)
● Внешний диаметр (мм): 5.2
● Длина в бухте (м): 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EuroSat |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 10 |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Площадь сечения | 0.22 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 г |
| Вага брутто | 1700 |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 220 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Екранування | фольга алюмінієва |
| Компанія-виробник | EUROSAT |
| Країна-виробник | Україна |
| Оболонка | PVC (полівінілхлорид) |
| Переріз | 0.22мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 90 x 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | cигнальний |
| Тип устройства | Сигнальний |
| Центральний провідник | CU (мідь) |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴


