Бокс для врезного монтажа мониторов Hikvision DS-KAB86

- В наличии
- Код: 200966
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажный бокс для врезного монтажа вызывной панели. -5° C - +60° C. Влажность: 10% - 90%. Размер: 81х78х50 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 78 мм |
| Влажность | 10-90% |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 50 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | ПВХ |
| Монтаж | Врезной |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Рабочая температура | -5 ° С - + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 50 x 85 мм |
| Розміри | 81 х 78 х 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Кронштейни та рамки для домофонів |
| Ширина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

