Бокс телекоммуникационный БК-550-3-1-2U К-4549

● Высота, U 2,
● Ширина 550,
● Глубина 150,
● Конструкция 19″,
● Максимальная нагрузка 60 кг,
● Двери глухая, пенальная,
● Ввод кабеля d=22-8 шт,
● Замок Сувальдный,
● Степень защиты IP20
● Ширина 550,
● Глубина 150,
● Конструкция 19″,
● Максимальная нагрузка 60 кг,
● Двери глухая, пенальная,
● Ввод кабеля d=22-8 шт,
● Замок Сувальдный,
● Степень защиты IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Шкаф телекоммуникационный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота без опор | 500 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 7,62 |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 500 |
| Замок | Сувальдний |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | Артон |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальная нагрузка | 60,0 |
| Размер | 150х550х500 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 500 x 550 мм |
| Тип устройства | Бокси монтажні |
Информация для заказа
- Цена: 1 893 ₴

