USB устройство для ввода карт DS-K1F100-D8E

DS-K1F100-D8E — универсальное считывающее устройство, предназначенное для ввода пропускных карт в систему охраны. Работает по USB-подключению. Задача вводной панели заключается в сохранении новых карточек в существующем охранном оборудовании. С помощью DS-K1F100-D8E производится первичная регистрация чипа. Поддерживаются популярные форматы в виде Mifare, EM и CPU. После успешной интеграции, кардридеры доступа будут узнавать карточные пропуска жильцов и сотрудников, пользующихся автоматическими терминалами для входа в помещения. На K1F100-D8E имеется индикация состояния. Для начала работы не требуется настройка. Процесс занимает минимум времени. Подобная техника чаще хранится в охранных комнатах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Черный |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Общие | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 150 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | присутній |
| Інтерфейс зв'язку | USB 2.0 |
| Інтерфейси виходу | USB |
| Вага брутто | 160 |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Потужність споживання | 200mA |
| Рабочая температура | -20 ° С ~ +65 ° C |
| Размер | 117мм x 67.5мм x 14.3мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 35 x 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Частотна характеристика | 13.56MHZ і 125KHZ |
Информация для заказа
- Цена: 2 329 ₴

