● 16 каналов
● H.265/H.265+/H.264+/H.264
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р
● Входящий поток 160 Мбит/с
● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (1 канал 4МП), обнаружение движения 2.0 (4- канала)
● Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), выбрасывание предметов из здания, обнаружение движения 2.0 (все каналы), ANPR, VCA
● 1 HDD до 10Тб
● H.265/H.265+/H.264+/H.264
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р
● Входящий поток 160 Мбит/с
● Аналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (1 канал 4МП), обнаружение движения 2.0 (4- канала)
● Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), выбрасывание предметов из здания, обнаружение движения 2.0 (все каналы), ANPR, VCA
● 1 HDD до 10Тб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Формат сжатия | H.265, H.265+ |
| Суммарная емкость HDD | 10240 GB |
| Общие | |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с |
| IP камери | 16 |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналітика з камерою | розпізнавання облич, захист периметра (всі канали), викидання предметів з будівлі, виявлення руху 2.0 (всі канали), ANPR, VCA |
| Аналітика реєстратора | захист периметра (1 канал 4МП), виявлення руху 2.0 (4-канали) |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1700 |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Вхідний потік | 160 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Підтримка роздільної здатності | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Релейні виходи | 1 |
| Рабочая температура | -10 °C -55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840 × 2160, VGA: 1920 × 1080 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 300 x 420 мм |
| Розміри | 320 × 240 × 48 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | ONVIF (profile S/G), SDK, ISAPI |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тривожні входи | 4 |
| Частота кадрів (головний потік) | 1-кан 12 MP (25к/с)/1-кан 8 MP (25к/с)/3-кан 4 MP (25к/с)/6-кан 1080p (25к/с) |
Информация для заказа
- Цена: 7 207 ₴


