● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 100°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.265+/H.264+,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, вторжения, лиц, движения (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 100°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.265+/H.264+,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, вторжения, лиц, движения (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 550 г |
| Высота | 97.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 150 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 121.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для головного і дод. потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх/1 вих |
| Апертура | F1.0 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/ 1 вих, вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 820 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 63 м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 100°, В: 54°, Д: 119° |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | MicroSD карта до 512 Гб, NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR) |
| Мін. чутливість | колір: 0,001 люкс (F1.0, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 8.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -355°, нахил: 0° -75°, оберт: 0° -355° |
| Рабочая температура | -30 °C -60 °C |
| Разрешение видео | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 140 x 150 мм |
| Розміри | Ø 121.5 × 97.6 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 12 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 25 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення перетину лінії, вторгнення, облич, руху (класифікація цілей людей та транспортних засобів), сигналізація несанкціонованого доступу до відео, виняток |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -10 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -25 к\с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100,000 с |
Информация для заказа
- Цена: 7 127 ₴


