Электрозащелка + ответная планка CISA 15001.00.0.07 НЗ-AЕ

● Электромеханическая защелка CISA 15001.00.0.07 – это элемент системы контроля доступа, обеспечивающий надежную фиксацию двери в закрытом состоянии,
● Устанавливается врезным методом в коробку металлической, деревянной и металлопластиковой двери,
● Совместима с большинством стандартных врезных замков, в которых присутствует язычок,
● Подходит для лево и правосторонней двери,
● Электрозащелка работает в нормально закрытом состоянии. Закрыта без питания, а отпирание происходит подачей напряжения,
● На корпусе присутствует специальный рычаг, переводящий электрозащелку в постоянно открытое состояние,
● Напряжение составляет 12 В переменного тока. После кратковременной подачи тока защелка остается открытой до открытия-закрытия двери (функция механической памяти),
● Поставляется с длинной планкой размером 250x25 мм.
● Устанавливается врезным методом в коробку металлической, деревянной и металлопластиковой двери,
● Совместима с большинством стандартных врезных замков, в которых присутствует язычок,
● Подходит для лево и правосторонней двери,
● Электрозащелка работает в нормально закрытом состоянии. Закрыта без питания, а отпирание происходит подачей напряжения,
● На корпусе присутствует специальный рычаг, переводящий электрозащелку в постоянно открытое состояние,
● Напряжение составляет 12 В переменного тока. После кратковременной подачи тока защелка остается открытой до открытия-закрытия двери (функция механической памяти),
● Поставляется с длинной планкой размером 250x25 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Общие | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0,32 |
| Питание | 12V AC/DC |
| Компанія-виробник | Cisa |
| Країна-виробник | Італія |
| Материал | Нержавіючий цинк-алюмінієвий сплав |
| Особенности | Струм споживання -1,3 А, Сумісна із замками з язичком. Монтується в коробку металевих, дерев’яних та металопластикових дверей. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 25 x 250 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 1 583 ₴

