Предназначен для передачи питания и сигнала по витой паре, Защита входного напряжения, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания, индикация входного напряжения, 1 порт Megabit Ethernet (10/100 Мбит/с), Поддержка технологии Power over Ethrernet, 1хPoE-порт, Соответствует стандарту EN55022, CLASS B, Входное напряжение: 0.5 A 100-240В AC, Выходное напряжение: 48B DC 0.5A, Передача электропитания на расстоянии до 100 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (DownLink) | 1 порт Megabit Ethernet (10/100 Мбіт/с) |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 порт Megabit Ethernet (10/100 Мбіт/с) |
| PoE порти | 1хPoE-порт |
| Вага брутто | 150 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дальність передачі | 100 м |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 120 x 80 мм |
| Розміри | 90x52x35 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Інжектор |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴



